64路(时代广场东-御园总站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
汕头64路公交车,始发站为时代广场东,终点站为御园总站,共停靠19个公交站点,有碧霞庄西、时代广场南、东方中学、华润大厦等。线路运营时间为06:00-19:30,全程行驶约10.38公里。此外,汕头64路公交车还可以与46路、51路、65路、54路、夜1路等45条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供64路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:汕头
运营时间:06:00 - 19:30
线路里程:约10.38公里
汕头公交集团
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
64路
时代广场东-御园总站
相关公交
换乘信息
时代广场东
碧霞庄西
时代广场南
东方中学
华润大厦
金海湾大酒店
全球通大厦
奋发航空大厦
金碧庄北
丰泽庄北
蓝田花园
帝豪酒店
内充公北
金砂津河路口
香域水岸花园南
香阳小学
香域水岸花园北
御园东